Журнал

Очень дорогой суперкар Zagato вышел в уникальной версии от Deus Ex Machina

Машине подготовили особое оформление экстерьера и салона
Новости
1

Один из всего 19 выпущенных суперкаров AGTZ Twin Tail от Zagato и La Squadra получил уникальное оформление, разработанное австралийским лайфстайл-брендом Deus Ex Machina. Он занимается выпуском одежды и аксессуаров, а также товаров для сёрфинга и кастомных мотоциклов. Авторы подготовили новую ливрею и заметно изменили отделку салона.

  • Ливрея выполнена в чёрном, белом и красном цветах, с крупными надписями и символами. Суперкар стал напоминать некий современный арт-объект.
  • Интерьер переоформлен в тех же цветах, при этом левое и правое сиденья обтянуты алькантарой разных цветов. Символикой и названием Deus Ex Machina украшены дверные карты.
  • Параллельно бренд запустил продажи постеров и футболок со стилизованной двухдверкой.

AGTZ Twin Tail был представлен два года назад. Он базируется на купе Alpine A110 и отсылает к лемановскому прототипу Alpine A220 конца 1960-х. Задняя часть кузова сделана трансформируемой: можно выбирать из двух вариантов, что и отражено в названии. Стартовая цена модели составила 650 тысяч евро.

Знали о таком проекте Zagato?

Да, слежу за их творчеством
Нет, первый раз увидел

Подождите

Новости загружаются