Журнал

Кибермолоток от Tesla начали перепродавать на eBay за 5,5 тысячи долларов

CyberHammer официально не продаётся, но на eBay уже появились предложения о покупке
Новости

Коллекция необычных аксессуаров марки Tesla пополнилась молотком под названием CyberHammer. Приобрести его нельзя: он доступен только как приз для наиболее активных участников реферальной программы Tesla. Тем не менее на eBay уже появились предложения о продаже аксессуара — цены доходят до 5,5 тысячи долларов.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • CyberHammer получил угловатый дизайн в стиле Cybertruck. Tesla пока не уточняет, из чего он сделан, но на одном из фото можно увидеть надпись Franz, выполненную фирменным шрифтом на одной из сторон молотка. Это отсылка к инциденту во время презентации электропикапа в 2019 году с участием шеф-дизайнера компании Франца Хольхаузена.
  • Всего будет изготовлено только 800 CyberHammer. Их распределят между участниками реферальной программы Tesla, имеющими не менее 35 000 кредитов — внутренней валюты программы. Чтобы заработать такую виртуальную сумму, нужно, к примеру, убедить 35 человек приобрести электрокары Tesla. Возможно, именно наиболее активные помощники компании уже продают свои молотки в интернете.

В 2021 году Tesla выпустила стальной свисток в форме пикапа Cybertruck, купить который мог любой. Поклонники Tesla поступили с ним так же, как с нынешним молотком, разобрав всю партию за считанные часы и начав перепродавать сувениры на eBay. А в коллекции аксессуаров китайского филиала Tesla имеется «Киберложка».

Подождите

Объявления загружаются

Вам пригодился бы такой молоток?

Да, отличный инструмент
Разве что как сувенир
Баловство это всё

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё