Журнал

Следующая новинка Ferrari получит индекс PB24

Ferrari готовит очередной уникальный суперкар, который соберут в единственном экземпляре по индивидуальному заказу. Он получит индекс PB24
Новости

Ferrari готовит очередной уникальный суперкар, который соберут в единственном экземпляре по индивидуальному заказу. Он получит индекс PB24, пишет CarBuzz со ссылкой на информацию от патентного ведомства Италии.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Пока о машине нет абсолютно никакой информации. Издание предполагает, что буквы P и В могут быть инициалами заказчика. Число 24 отражает год выпуска суперкара. Индекс сформирован по аналогии с прошлогодней моделью Ferrari KC23.
  • Ранее Ferrari запатентовала несколько названий, которые, возможно, использует для будущих серийных суперкаров. Среди них Mugello, Milano и Montecarlo. Никаких анонсов о них ещё не было.

В прошлом году Ferrari представила трековый суперкар KC23. Его построили на базе модели 488 GT3 Evo для одного из самых преданных клиентов. Автомобиль отличается полностью уникальным кузовом с движущимися панелями.


Хотели бы машину по личному заказу?

Мне это ни к чему
Было бы неплохо
Я сам себе такую сделаю

Подождите

Новости загружаются