Журнал

Раскрыты первые характеристики кроссовера Omoda C7 для России

Модель получит один силовой агрегат, но два типа привода
Новости

Российский офис марки Omoda опубликовал первые подробности о кроссовере С7. Выход модели на наш рынок состоится в ближайшее время. Мировая премьера C7 прошла в конце апреля.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • В России Omoda C7 будет продаваться с сочетанием турбомотора 1.6 с крутящим моментом 275 Нм и 7-ступенчатого преселективного «робота». Мощность не уточняется, однако на других моделях концерна Chery этот двигатель в спецификации для нашего рынка выдаёт 150 или 186 л.с. Скорее всего, аналогичные настройки получит и новинка.
  • Габариты С7 — 4621х1872х1673 миллиметра при колёсной базе 2700 миллиметров. Кроссовер предложат с передним и полным приводом. Подвеска — стойки МакФерсон спереди и многорычажка сзади. В зависимости от комплектации будут ставиться шины размерности 235/55 R18 или 235/50 R19.
  • Других подробностей пока нет. Компания собирает вопросы о модели в комментариях и обещает ответить на них отдельным постом в своём телеграм-канале. Дата запуска новинки в России пока неизвестна.

Аналитики Авто.ру на основании данных о звонках и в объявлениях составили список наиболее востребованных в России в течение 2024 года новых автомобилей в ценовом диапазоне от 1 до 3 миллионов рублей. Российский бестселлер Лада Гранта занял в нём лишь второе место, уступив первенство кроссоверу Omoda C5.


Как предпочитаете узнавать о новинках?

Дозированно, понемногу
Всё и сразу, не растягивая

Подождите

Новости загружаются