Журнал

Раскрыта цена флагманского суперкроссовера BMW XM Label Red со всеми опциями

На официальных сайтах BMW заработал конфигуратор кроссовера XM в топовом исполнении Label Red. Набор доступного для модели дополнительного оборудования оказался на удивление скромным по меркам машин этого класса. К примеру, в США стоимость новинки со всеми возможными опциями увеличивается всего на 12 549 долларов, что составляет менее 7% от базового ценника.
Новости

На официальных сайтах BMW заработал конфигуратор кроссовера XM в топовом исполнении Label Red. Набор доступного для модели дополнительного оборудования оказался на удивление скромным по меркам машин этого класса. К примеру, в США стоимость новинки со всеми возможными опциями увеличивается всего на 12 549 долларов, что составляет менее 7% от базового ценника.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Рекомендованная розничная цена BMW XM Label Red в Штатах — 185 000 долларов. Без доплаты можно выбрать любой оттенок кузова, пакет красных акцентов в экстерьере Toronto Red Trim, дизайн 22-дюймовых легкосплавных дисков, синие либо красные суппорты тормозов M Sport. Единственная платная опция для полностью отделанного кожей Merino и углепластиком интерьера — премиальная акустика Bowers & Wilkins Diamond Surround за 3400 долларов.
  • Кроме того, для XM Label Red можно купить пакет M Driver's (2500 долларов), который включает увеличение максимальной скорости с 270 до 290 км/ч, а также однодневный курс вождения в BMW Performance Center. Наконец, доступно пять вариантов сервисной программы BMW Ultimate Care+, которые стоят от 850 до 6649 долларов. Самый дорогой среди прочего подразумевает увеличение заводской гарантии с трёх до семи лет.
  • Итоговая сумма составит 198 544 доллара. В неё входит платёж в 995 долларов за доставку машины.

Мировая премьера BMW XM Label Red состоялась этой весной. От стандартной модели, уже и без того считающейся полноценной «эмкой», такой вседорожник отличается форсированной силовой установкой на основе 4,4-литрового V8: совокупную отдачу подняли с 653 л.с. и 800 Нм до 748 л.с. и 1000 Нм. При этом у XM будет модификация начального уровня — тоже гибридная, но с рядной «шестёркой» вместо восьмицилиндрового двигателя.


Предпочли бы BMW XM или кого-нибудь из конкурентов?

Мне XM!
Porsche Cayenne
Дождусь гибридного Lamborghini Urus
Range Rover
Хочу Bentley Bentayga

Подождите

Новости загружаются