Добрый вечер! Калужский автозавод, ранее принадлежавший концерну Volkswagen, перезапустят до конца 2023 года. На первом этапе на предприятии наладят сборку нескольких автомобилей, а впоследствии — производство моделей сразу нескольких брендов. С интересом ждём новинок, а пока переходим к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.
Быть в курсе — это просто! Подписывайтесь на рассылку дайджеста и получайте всё самое важное и интересное за день прямо на почту!
Непростая задачка
Вы опережаете трамвай, двигаясь параллельно ему. Впереди — остановка и нетерпеливый пассажир, который собирается выйти на дорогу навстречу трамваю. Должны ли вы пропустить его? Проверьте свои знания ПДД!
Летние новинки
Пока мы с интересом изучали новые модели китайских и отечественных брендов, автопроизводители, покинувшие наш рынок, тоже зря времени не теряли и представили несколько важных новинок, которые, вероятно, доберутся и до РФ (пусть даже окольными путями). Мы собрали самые интересные премьеры уходящего лета.
Важные новости
- Стало известно, почему китайские автомобили в России стоят так дорого
- Chery подтвердила планы по производству автомобилей в России
- Разработан ГОСТ на переделку обычных машин в электрокары
- Стали известны российские цены на автомобили марки Saipa из Ирана
Почитать перед сном
Европейские автобренды отключают российских дилеров от систем, нужных для обслуживания машин. Многие уже не могут ими пользоваться, но есть и те, кто приспособился. Мы выяснили, как теперь будут обслуживать иномарки.
***
В этом году на Московском автосалоне было не очень-то много машин (по большей части на выставке показывали запчасти), но нам всё же удалось найти несколько любопытных экспонатов. Показываем!
Кстати!
Kia в «изумительном» состоянии после лобового удара на миллион рублей и аукциона битых машин: рассказываем, о чём умолчал продавец этого вроде бы ухоженного универсала.
Подождите
Новости загружаются