Некоторые водители уверены, что центрального замка и иммобилайзера достаточно для того, чтобы защитить автомобиль от угона. А для кого-то дополнительный охранный комплекс и сигнализация — такая же неотъемлемая часть машины, как руль и колёса. К какой категории автомобилистов относитесь вы? Расскажите в опросе, который займёт не больше минуты!
На вашей машине есть защита от угона?
Да. И всегда была
Теперь да, раньше не было
Раньше ставил, но потом перестал
Нет, никогда не было
Какую защиту используете?
Механическую
Простую сигнализацию с датчиками
Сигнализацию с обратной связью и GPS
Дорогую сигналку с GPS и GSM-модулем
Сочетание механической защиты и сигнализации
Если есть сигнализация, то от какого бренда?
Pandora
Alligator
StarLine
Scher-Khan
Cenmax
KGB
Tomahawk
Zont
Mongoose
Cyclone
Black Bug
Centurion
Цезарь Сателлит
Другое
Я не знаю
От чего защищаете машину?
От угона
От вандалов
От кражи из салона
От всего перечисленного
Сколько потратили на защиту и противоугонные системы?
Нисколько — получил её с машиной
До 3000 рублей
От 3000 до 5000 рублей
От 5000 до 8000 рублей
От 8000 до 10 000 рублей
От 10 000 до 15 000 рублей
От 15 000 до 20 000 рублей
Более 20 000 рублей