Журнал

Американец попал в аварию, испугавшись паука

Buick попал под списание из-за арахнофобии владельца
Новости

В американском штате Нью-Йорк водитель, напуганный пауком, попытался его стряхнуть и попал в аварию. Об этом сообщает телеканал ABC7.

Ричард Амико ехал на своём Бьюике, когда заметил, что паук забрался ему на ногу. Испугавшись, водитель попытался прогнать паука, но потерял контроль над автомобилем. Машина съехала на обочину и перевернулась. Сам Амико отделался лишь испугом.

После этого случая американская полиция посоветовала автомобилистам вести себя спокойнее за рулём и контролировать свои эмоции. «Любому водителю во время движения нужно научиться преодолевать свои страхи — даже арахнофобию. Увидев в машине нечто, сначала стоит съехать на обочину, а потом уже выбегать из автомобиля».


Боитесь пауков?

До ужаса
Нет, в них нет ничего страшного
Боюсь, но не пауков...

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё