В Южной Калифорнии автомобилист уходил от полиции, но его машину сначала развернули, а потом блокировали другим автомобилем. Нарушитель решил не сопротивляться аресту, но выйдя из своей машины, он станцевал брейк перед держащими его на прицеле полицейскими.
Погоню сопровождал вертолёт, с которого происходящее снималось на видео. С него же очень удачно подсветили прожектором место, где преступник устроил танцы. Нарушителю предъявлены обвинения в опасном вождении.
Подождите
Видео загружается
Почему полицейские его не отпустили?
Плохо станцевал
Им больше нравится балет
За танцы не отпускают
Подождите
Новости загружаются