Журнал

Один водитель уличил другого в пьяном вождении и вызвал полицию. Но забыл, что тоже пьян

У одного из них уровень алкоголя вдвое превышал норму
Новости

Полиция графства Дербишир (Великобритания) приехала по вызову на место ДТП, один из участников которого заподозрил другого в пьяном вождении. При этом вызвавший полицию водитель почему-то напрочь забыл, что тоже сел за руль пьяным.

В результате в полицию попали оба. У одного из участников (у какого именно, не уточняется) уровень алкоголя в два раза превышал допустимый лимит. Теперь обоим грозит до 5000 фунтов штрафа (почти 430 000 рублей).

Сама авария оказалась несерьёзной: на перекрёстке столкнулись Peugeot 207 и Vauxhall Agila. Машины получили очень лёгкие повреждения, пострадавших нет.


Кто из водителей провинился больше?

Конечно же, виновник ДТП!
Оба виноваты, садиться за руль пьяным глупо и опасно!

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё