На Авто.ру выставили на продажу седан Lada Priora 2014 года выпуска с заявленным пробегом 981 километр. За отечественную четырёхдверку в состоянии «капсула времени» запросили 3 499 000 рублей. Примерно столько, к примеру, стоят новые Geely Atlas и Haval Dargo.
- Самая дорогая «Приора», выставленная на Авто.ру по состоянию на текущий момент, оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой».
- Автомобиль белого цвета находится в Москве и имеет одного владельца по документам. Среди штатного оборудования предусмотрена медиасистема с цветным дисплеем, кондиционер, передние противотуманки, передние электростеклоподъёмники и электрическая регулировка боковых зеркал заднего вида.
- Среди дополнительного оборудования указан крупный низкочастотный динамик, установленный в багажнике.
В конце сентября продавец из Нижегородской области выставил лифтбек Lada Granta 2019 года выпуска с пробегом 2683 километра за 785 000 рублей. Собственник заявляет, что автомобиль достался ему от дедушки. За месяц машина так и не была продана, однако её цена к текущему моменту выросла почти до 800 тысяч.
Что выберете за 3,5 миллиона рублей?
«Капсульную» Lada Priora 2014 года
Новый Geely Atlas в базовой комплектации
Что-то другое
Подождите
Новости загружаются
