Журнал

Кроссоверы «Москвич 3» 2024 года выпуска подорожали на 64–99 тысяч рублей

На официальном сайте производителя появился прайс-лист с ценами на «Москвич 3» 2024 года выпуска. Кроссоверы подорожали относительно прошлогодних машин на сумму от 64 до 99 тысяч рублей в зависимости от комплектации. При этом за отправную точку для корректировки взяли «скидочные» цены, действовавшие на автомобили в марте
Новости

На официальном сайте производителя появился прайс-лист с ценами на «Москвич 3» 2024 года выпуска. Кроссоверы подорожали относительно прошлогодних машин на сумму от 64 до 99 тысяч рублей в зависимости от комплектации. При этом за отправную точку для корректировки взяли «скидочные» цены, действовавшие на автомобили в марте.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • В базовой комплектации «Стандарт» с механической коробкой передач «Москвич 3» 2024 года стоит 1 655 000 рублей. Это на 65 тысяч больше, чем просят за машину 2023 года выпуска.
  • Меньше всего — на 64 тысячи рублей — подорожала версия «Стандарт Плюс» с «механикой»: с 1 601 000 до 1 665 000 рублей. А заметнее всего — топовая модификация «Комфорт» с вариатором: на 99 тысяч рублей, до 1 865 000 рублей.
  • Для электромобиля «Москвич 3е» и лифтбека «Москвич 6» пока даны цены только на машины 2023 года выпуска. Первый по-прежнему стоит 3 950 000 рублей. За второй просят от 2 136 000 до 2 626 000 рублей.

В начале марта кроссовер «Москвич 3» и лифтбек «Москвич 6» резко подешевели. Скидки составили от 500 до 712 тысяч рублей. Причём они даются всем покупателям без каких-либо дополнительных условий (кредита или трейд-ин). Изначально завод объявил, что предложение действует только в течение марта. Однако и в апреле производитель пока сохраняет сниженную стоимость.


Вам интересен «Москвич»?

За такие деньги да
Всё равно нет

Подождите

Новости загружаются