Лучшие годы Mazda3 на российском рынке уже позади. Наибольшим спросом пользовалась модель ещё первого поколения. Десять лет назад хэтчбек и седан продавались в нашей стране десятками тысяч экземпляров. Времена изменились, и сейчас до таких результатов «трёшке» далеко.
Подождите
Видео загружается
Тем не менее японцы недавно вывели на наш рынок хэтчбек уже четвёртого поколения. И — о, ужас — сзади у него стоит балка вместо многорычажки! Или не ужас?! Мы поездили на пятидверке и со всем разобрались.
Как вы оцениваете шансы новой Mazda3 на российском рынке?
Станет лидером класса
Будет середняком
Провалится и быстро уйдёт с рынка