Компания Mazda опубликовала новый видеотизер вседорожника CX-90 под названием Unboxed («Распаковано»). В ролике фирма называет будущую новинку «самым амбициозным автомобилем в истории». Издание Carscoops отмечает, что ранее премьера была назначена на 13 января, но сейчас её перенесли на последний день месяца.
Подождите
Видео загружается
- Видео действительно выполнено в популярном жанре «распаковки» в буквальном смысле: в ролике сотрудники Mazda открывают несколько коробок, в которые упакованы некоторые детали будущей новинки. Можно увидеть, к примеру, рисунок колёсных дисков, решётку радиатора, центральную консоль и оптику. В финале видео демонстрируются также сиденья и силовой агрегат.
- Кроме того, в финале запускается отсчёт времени до премьеры: судя по нему, окончательно CX-90 будет рассекречена 31 января. Из субтитров становится понятно, что продажи большого кроссовера Mazda запустит весной.
Какими именно силовыми агрегатами будут оснащать вседорожник, официально пока не сообщается, но в Mazda уже отметили, что CX-90 получит как шестицилиндровый дизель, так и гибридную силовую установку. Вероятнее всего, в последнем случае речь идёт о 327-сильном гибриде на базе 2,5-литрового мотора: представленная ранее Mazda CX-60 с такой силовой установкой стала самой мощной Mazda в истории.
Интересное решение, верно?
Подождите
Новости загружаются