Китайский бренд Avatr опубликовал первые тизерные изображения нового концепта. Пока неясно даже, какой тип кузова он получит, но уже обещано, что концепт продемонстрирует новое измерение роскоши. Кроме того, с ним дебютирует переосмысленный логотип бренда. Полноценная премьера новинки состоится в ближайшие дни.
- Насколько можно судить по фото, концепт окажется седаном, лифтбеком или купе, при этом со спортивным характером: один из тизеров, вероятнее всего, изображает переднюю часть прототипа с покатыми обводами и крупным воздухозаборником. На этом же тизере можно увидеть надпись Avatr, выполненную латиницей, и доработанный логотип в виде своего рода статуэтки.
- По другой версии, компания представит прообраз особо роскошного кроссовера, который в перспективе станет флагманской моделью и будет продаваться по цене порядка 700 тысяч юаней (около 8 миллионов рублей). Издание AutoHome предполагает, что товарную машину по мотивам концепта Avatr покажет в 2026 году.
- В период до 2030 года Avatr планирует массированное расширение линейки: на рынок должны выйти до 17 новых или серьёзно обновлённых моделей, включая кроссоверы, минивэны и спорткары.
Ближайшей новинкой марки Avatr для российского рынка должен стать седан Avatr 12, который летом в нашей стране уже показывали. Кроме того, сообщалось о плане вывести на рынок РФ гибридный кроссовер Avatr 07.
Подождите
Объявления загружаются
Чего будем сильнее ждать от Avatr?
Крутой спорткар
Роскошный кроссовер
Вообще ничего
Подождите
Новости загружаются