Журнал

Лучшие кастом-проекты на Авто.ру, мощнейший Mercedes-AMG и Escalade-акробат. Главное за день

Что случилось в среду, 1 сентября 2021 года
Новости

Добрый вечер! Поздравляем вас с днём знаний и прямо сейчас предлагаем пополнить их багаж с помощью всего самого важного и интересного, что случилось в мире автомобилей за последние 24 часа.

Всё это можно прочитать прямо в почте! Надо просто оформить подписку на нашу рассылку!
Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я соглашаюсь на получение новостных/рекламных сообщений на условиях Пользовательского соглашения

Новинка дня: самый мощный Mercedes-AMG

Немцы представили лифтбек AMG GT 63 S E Performance. Это самая мощная модель в линейке придворного ателье немецкого автопроизводителя. Под капотом — турбированный V8 на четыре литра, а сзади — электродвигатель. Суммарно они выдают 843 лошадиные силы и 1470 Нм крутящего момента. До сотни пятидверка разгоняется всего за 2,9 секунды! Больше подробностей — в нашем материале!

Инсайд дня: салон обновлённой Весты

В интернет попали фотографии интерьера рестайлингового семейства Lada Vesta. Судя по снимкам, модель получит цифровую приборную панель, оформленную в фирменном стиле, вертикальный экран мультимедийки как у Volvo и Tesla, а также кнопки от Renault.

Немного важных новостей

Почитать перед сном

На Авто.ру много хороших и интересных автомобилей, но есть и по-настоящему эксклюзивные экземпляры. Эти машины уникальны и построены энтузиастами-петролхэдами из России и не только. Короче говоря, мы выбрали самые крутые кастом-проекты, которые продаются прямо сейчас!

***

Сегодняшний гость любимой многими рубрики «Не бит, не крашен» — брутальный «американец» Cadillac Escalade. Нормальный возраст, небольшой пробег, приятная цена. Но вы ведь уже догадались, что в истории этого внедорожника не всё чисто, да? Рассказываем, что с ним было.

Кстати!

С сегодняшнего дня штрафы ГИБДД, выписанные дорожными камерами, можно обжаловать онлайн — на портале госуслуг.


Подождите

Новости загружаются