Журнал

У Lada Vesta появился подогрев руля

Флагман АвтоВАЗа получит новую востребованную опцию, но только в старших комплектациях
Новости

АвтоВАЗ снова начнёт оснащать Lada Vesta дополнительной «тёплой» опцией — подогревом рулевого колеса, который некоторое время назад был исключён из списка доступного оборудования. Обогрев появится на «Весте» только в топовых комплектациях.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Подогреваемый руль будет устанавливаться на Lada Vesta в исполнениях Enjoy и Techno. Сейчас четырёхдверная Lada Vesta стоит в этих комплектациях 1 643 900 и 1 785 900 рублей соответственно. Как именно появление новой опции скажется на стоимости автомобилей, пока не уточняется.
  • Также не известно, когда именно «Весты» с подогреваемым рулевым колесом начнут сходить с конвейера. В официальном прайс-листе, опубликованном на сайте марки, опция пока не упоминается.
  • Помимо подогрева руля у Lada Vesta в старших комплектациях обогреваются боковые зеркала, передние кресла и лобовое стекло. Сиденья и стекло с подогревом доступны для базовой версии Vesta в составе пакета опций Plus по цене 49 000 рублей.

Последней новинкой АвтоВАЗа в этом семействе стала версия Sportline со 118-сильным мотором, а также перенастроенной подвеской и более агрессивной внешностью. Стоит такой седан минимум 2 175 900 рублей, а в особом исполнении Black — 2 205 900 рублей.


Подогрев руля — нужная опция?

Это вообще должно быть в базе
Да, готов разумно доплачивать
Можно и перчатками обойтись

Подождите

Новости загружаются