Журнал

Из-за сбоя ГИБДД Москвы приостановила выдачу прав и регистрацию транспорта

Сбой в работе информационных ресурсов во вторник приостановил работу ГИБДД. Ведомство временно не может выдавать водительские права и проводить регистрацию транспорта, информирует официальный телеграм-канал столичной Госавтоинспекции
Новости

Сбой в работе информационных ресурсов во вторник приостановил работу ГИБДД Москвы. Ведомство временно не может выдавать водительские права и проводить регистрацию транспорта, сообщает официальный телеграм-канал столичной Госавтоинспекции.

Выбирайте главную автомобильную новинку 2023 года!
  • По данным на 10:30 вторника, оказание госуслуг по линии ГИБДД возобновлено в подразделениях, расположенных во флагманских многофункциональных центрах столицы.
  • «В связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Госавтоинспекции города Москвы временно приостановлено», — говорится в сообщении.
  • Специалисты проводят работы по устранению последствий технического сбоя. О том, когда будет возобновлена нормальная работа подразделений, будет сообщено дополнительно.

В начале октября аналогичный сбой распространился на всю страну. Приостановить работу были вынуждены отделы регистрации ГИБДД сразу в нескольких регионах. Проблема была решена только на следующий день.


Сталкивались с такими сбоями?

Да, в ГИБДД
Да, в других ведомствах
Нет, мне пока везёт

Подождите

Новости загружаются

Фото на обложке: ГИБДД РФ

Читать ещё