Регистрационные подразделения столичной Госавтоинспекции временно приостановили оказание некоторых услуг. Как сообщает официальный телеграм-канал ведомства, подразделения не регистрируют автомобили и не выдают водительские удостоверения.
- Ведомство утверждает, что пауза в работе подразделений связана с техническим сбоем. В чём его суть, не уточняется. Неизвестно также, когда именно поломка будет устранена.
- «В настоящее время специалисты проводят работы по устранению последствий технического сбоя», — сообщает ГИБДД Москвы.
- Отдельно отмечается, что административные процедуры, которые не связаны с работой информационной системы ГИБДД, проводятся в обычном режиме.
В конце лета столичная Госавтоинспекция отчитывалась о работе с неплательщиками штрафов за нарушения ПДД. С начала года на дорогах столицы было оформлено около 80 тысяч протоколов по этому поводу, причём инспекторы насчитали 30 тысяч водителей, у которых не оплачено 50 и более штрафов.
Сталкивались с техническими проблемами в работе государственных ведомств?
Да
Нет
Подождите
Новости загружаются