Журнал

Новый американский внедорожник в стиле старого Range Rover: первые фото

Опубликованы первые фото компактной трёхдверки, напоминающей классический Range Rover
Новости
2

Электромобильный стартап из Мичигана Slate Auto, одним из инвесторов которого называют основателя Amazon Джеффа Безоса, планирует вывести на рынок сразу три соплатформенных модели. Ранее в этом месяце в США был замечен двухдверный пикап, а теперь сама компания распространила в соцсетях фотографии трёхдверного внедорожника. Первую информацию об этом электрокаре производитель раскроет 24 апреля, пишет Carscoops.

  • Машина на снимках отчасти напоминает классический Range Rover или, например, Rivian R3. В рамках маркетинговой кампании её снабдили особой ливреей, рекламирующей вымышленную ветеринарную клинику TheFelineTherapist. У неё есть веб-сайт CatThurrrapy.com, на котором сейчас ведётся обратный отсчёт до премьеры электрокара.
  • Третьей моделью Slate Auto должен стать ещё один, более угловатый внедорожник. По предварительным данным, он будет похож на Land Rover Defender.

Фирма Slate Auto была основана в 2022 году, но до недавнего времени о ней практически не было никакой информации. Известно лишь, что в стартапе работают бывшие сотрудники Ford, General Motors, Rivian и Harley-Davidson. Ранее сообщалось, что первый электромобиль марки поступит в продажу в конце 2026 года и будет стоить около 25 тысяч долларов.

Электромобиль за 25 тысяч долларов — будущий бестселлер?

Само собой, давно ждём таких цен
От характеристик будет зависеть

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё