Возлагая надежды

Купила Тойоту Короллу в начале этого года. Машина 2011 года, с приличным пробегом (за 200 т.км.).
Стоит отметить, что до этого владела только одной машиной много лет, которую взяла в салоне. И была она, как наверное, догадываетесь, отечественной. С которой, после трех лет беззаботной езды, не проходило и недели безкаких нибудь сюрпризов. Поэтому, привыкнув за много лет к постоянному ожиданию поломки, я нахожусь в приятном шоке от Тойоты. Пол-года комфорта и уверенности. Ничего, кроме стандартной замены масла в двигателе и коробке я не делала, потому что не требуется! Но впереди суровая сибирская зима, и я очень уповаю на хваленую Тойотовскую надежность.
К слову, о комфорте: очень нравится салон - просторный, качественный пластик без зазоров и скрипов. Тканевые сидения я тут же одела в эко-кожаные чехлы, и салон приобрел весьма солидный вид. Учитывая возраст авто сидения на удивленье не просижены (уж незнаю, кому сказать за это спасибо - качественным материалам, или аккуратному предыдущему хозяину?) Все, начиная от расположения сидений, подлокотников, зеркал до кармашков и мелких кнопочек сделано для удобства водителя. Мне пока всё нравится, посмотрим, что будет дальше. Буду держать в курсе😉😄
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Коробка передач, Внешний вид
Минусы
Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
13
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
17 сентября 2024
Очень рад за Вас.Действительно Королла это один из самых надёжных и замечательных автомобилей.Я тоже являюсь счастливым обладателем Тойота Королла 2011 года выпуска ,проехал 200 тысяч. Не считая техобслуживания и колодок поменял только пару ступиц
Нравится
Ответить
5
16 ноября 2024
ratmir-a, спасибо большое! Тоже не налюбуюсь на свою машину, и надеюсь что она не будет доставлять мне проблем ))))
Нравится
Ответить
3
13 декабря 2024
Шумоизоляции с завода там нет, тоже, наверно, спасибо предыдущему владельцу.
Нравится
Ответить
5
7 февраля 2025
Илья, вполне возможно!
Нравится
Ответить
15 января 2025
Надежния но комфорта передвижения на ней нет
Нравится
Ответить
1
7 февраля 2025
Евгений, в сравнении с Калиной, на которой я прокаталась много лет - в Королле очень комфортно! Все подлокотники четко под локтями, кнопки управления в комфортной досягаемости, ненадо никуда натужно тянуться, чтобы включить свет, опустить/поднять заднее стекло; кнопки настройки зеркал вообще сказка)))) Возможно, я не ездила на чем-то ещё более лучшем (ведь все познается в сравнении), но на данном этапе мне всё очень нравится! ))
Нравится
Ответить
13 февраля 2025
ELL, согласен
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее