Мой новый надежный друг
Данный автомобиль меня привлек своим внешним видом, минимализмом и простотой, запал в душу так сказать. Восстановил все в сток. Нашел магнитолу штатную и восстановил акустику Nokia DSP, есть что еще надо сделать, да же сейчас она на стоке привлекает к себе внимание. Установил решётку радиатора с доп птф, не колоз, а родная хелла.
Дополнительные:
Плюсы - маленькая, для города самое то, маневренная, подвеска жестковата, но позволяет управлять машиной на высоком уровне, выворот руля поражает, быстро ускоряется, расход по городу 10-12л по факту, трасса 7-8л. Легка в обслуживании, самостоятельно можно обслуживать, запчасти на нее не дорогие (про оригинал не говорим) берем цена качество.
Минусы - по мне минусы если есть то не значительные, что не привлекли моего внимания к ним
Надо помнить что машине почти 30 лет у неё есть свой характер, обслуживать уже надо с любовью и с большим вниманием к любой мелочи.
Так что любим кататься, любим и саночки возить😁
Вообщем одни положительные имоции, ищите меня на драйве2 кому интересно ник - gellium, там есть уже фото и несколько бортовых записей о моем друге Чернышке 😁 так что жду вас там и подписывайтесь 👍
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Габариты, Расход топлива, Шумоизоляция
Минусы
Багажник
Все плюсы и минусы модели