Владею Тойота 4 раннер 10 лет.
Владею Тойотой 4 раннер (1995 г.в)уже скоро десять лет.Машина была пригнана мной в 1999 году из Германии.За время эксплуатации машина зарекомедовала себя только с лучшей стороны.Мой Раннер пережил уже десятки авто б/у и новых ,побывавших в моих руках.И менять или продавать своего "старика" я не собираюсь.Помимо данного авто на даннный момент в моей собственности находятся Тойота Лэнд Крузер 100 (2006 г.в.)и Тойота Камри(2009 г.в).
А теперь о главном .Вот основные причины "долгожительства" моего Фуранера:
-Грибы-это не для Крузера...(Попробуйте оставить Крузер на обочине и "спокойно"собирать сыроежки)
-Охота.Рыбалка тоже не для Крузера (Приценитесь у дилера к полировке и покраске бамперов.)
-Поездки на работу-это не для Камри.Живу за городом,на машине доезжаю до метро,оставляю ,и на другой конец Москвы на общественном транспорте.(Попробуйте "кинуть"новую Камри у метро и "спокойно"работать)
Несмотря на полное КАСКО.
-Приплюсуйте ко всему расходы на обслуживание Камри и Крузера ,в столь кризисные времена,и все встанет на свои места.Я думаю вы меня поймете почему я никогда не растанусь с обсуждаемым автомобилем..
С уважением Сергей.Иванович.
Плюсы
Неугоняемость., Неубиваемость., Низкая стоимость ремонта и обслуживания., Расход бензина до 15 литров., Достойный внешний вид.
Минусы
Низкое качество металла на 5-й двери., Неудобные сиденья., Плохая шумоизоляция.
Все плюсы и минусы модели