Сильно недооценённый автомобиль.

5.0
Я владею Шкодами уже лет 6. Были разные: А5, А7, РСки и, конечно, Супербы. Аж два! Я не понимаю, почему их недооценивают, но за 160.000 км проблем с машиной не было ни одной.
Цепи на моторах Gen3 ходят стабильно 150+ тыс км. Масло не жрут (у меня 2 литра 220 сил), расход в городе 9 в режиме почти гонок! Учитывая то, что потенциал двигателя приличный, при Stage1 мотор выдаёт 320 сил (по опыту владения Octavia A7 RS с таким же мотором CHH).
Про коробку смысла нет говорить. DSG6 славится своей надежностью и прочностью. Замена сцепления стоит 35.000 рублей (в сравнении с автоматом, ремонт которого выходит на круг 100+, это очень недорого). Плюс, на скорости 160 км/час на тахометре 2.700 об/мин. это очень экономично.
Подвеска мягкая, пластик добротный, никаких сверчков в салоне нет.
В общем, я считаю, что за свои 1.5 млн, что он продаётся на рынке, это очень классный вариант! Огромный плюс в сравнении с той же Камри - Шкоды не угоняют, а это архиважно!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
5 отреагировали
Комментарии1
16 мая 2025
Авто хорошее, спору нет! Но отзыв просто сказка, а не отзыв)))
Нравится
Ответить
1
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем