Японская рабочая лошадка Terrano!!

Привет шахтерам и как говорится всем причастным! После восьмилетнего пользования Almera взял я значит себе Nissan Terrano, и вот что по этому поводу имею сказать. Очень располагает к покупке внешний вид, агрессивный такой, дикий, наглый, одно слово хулиган за рулем. Звучит тоже мощно, при том что в салоне шумка сделана добротная, при езде всего этого дела слышно мало. Но погазовать захочется – можно послушать, уху приятно и остальным страшно.
Товарищ он вездеходный, гоняли с мужиками на охоту, совершенно спокойно и по болотистой местности пробирался, и по размытой грязи, и в колеях не застревал. Да и подвеска высокая, пузом не скребет, ничего не цепляет. Плюс оттуда же выбирались со здоровенным секачом: здоровенную кабанятину багажник вместил легко и вывез спокойно по всем буеракам, хотя конечно и ворчал по поводу лишних кило свинины (и это если не считать троих упитанных и слегка упитых пассажиров) – в горку шел тяжелее обычного, но все равно вполне спокойно. В довершение всего всякие свистелки типа аудиосистемы и парктроника с экраном, особенно удобно смотреть назад если багажник до потолка забит и в зеркала не поглядишь. По итогу можно сказать, что авто комфортное, яростное, мощное и крутое, твердая пятерка по всем фронтам, включая цену. Мое как говорится увожение праизводителю!
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Внешний вид, Управляемость
Минусы
Стоимость обслуживания, Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
45
Комментарии27
авто яростное, мощное и крутое... Автор, ты точно про эту машину пишешь?
Нравится
Ответить
1
Да, точно про него.
мне не 25лет уже очень давно, по этому для меня он такой, любою свою машинку..
Нравится
Ответить
автор прав авто мощьное
Нравится
Ответить
13 мая 2018
Интересно, а что в дастере может быть япоского? Наверное только шильдик ниссана... )))
Нравится
Ответить
13 мая 2018
Яростный и мощный, это он про что? Про дастер? Он прикольнулся? А в свое время у меня отец на запорожце на охоту ездил, и тоже по всем буеракам и в горку груженый, так что считаю эти машины одного класса)))))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
14 мая 2018
Вас из цирка турнули?!)) Бедняга!))))
Нравится
Ответить
14 мая 2018
концерн называется рено-ниссан-митсубиси, и принадлежит он рено. поэтому комментарии правильные, в этой помойке столько же японского, сколько в трансвестите женского. это не для того, чтобы укорить, а просто сухо, по фактам. ну и 4х супенчатая коробка - это вообще конечно жесть. за такие-то деньги..
Нравится
Ответить
Мицубиси давно вошёл в концерн?
Нравится
Ответить
14 мая 2018
Ну ясное дело, никогда японо-корейцу не суждено стать по качеству немцем!))
Нравится
Ответить
по качеству чего?? немец -хлам который разваливается и сосет бабло если его начать напрягать (сам на VAG-е езжу и так же есть настоящий японец), да у него отделка салона лучше, шумоизоляция, поведение на скоростях от 160 км/ч вообще другое - тут споров нет и не будет, и все. . .
этот же "японец" (хотя это не японец, это коктейль француза с япом, концерн рено-ниссан, что уже подразумевает иную концепцию создания, качество без проблемной эксплуатации) прост и минимален в своих технических изысканиях, он просто должен ехать, быть максимально практичным и не ломаться без каких либо закидонов на лидерство в первом эшелоне автопрома и инновации, это просто утилитарный автомобиль, и он выполняет свои функции.
Нравится
Ответить
14 мая 2018
Renault сборки Москвы azlk шильдики Ниссана
Нравится
Ответить
14 мая 2018
владел два с половиной года после 2 т.о. пошло коробочный сальник побежал потом через некоторое время побежал коренной сальник потом опять коробочный через то же время что первый раз Не говоря уже родных болячек переключатели Света там ещё кое-какие мелочи это об этом уже написанное ранее туфта они сборка и запчасти какие они ставят очень разочарован
Нравится
Ответить
все прекрасно понимают, что не бентли я себе купил, мне наоборот все эти красивые люлечки не к чему, нужна была рабочая лошадка..
А у товарищей моих есть и дастер и террано, ездят на них очень давно, о таких проблемах они мне не говорили. Именно по этому и смотрел с сторону этой машины, кто то говорил брать крету, но мне она не нравится..
Нравится
Ответить
14 мая 2018
что же ты не написал Сколько ты километров на нём проехал за 6 месяцев
Нравится
Ответить
тысячи 2 примерно откатал, а эта информация вам к чему?
Нравится
Ответить
Комментарий удален
"по итогу можно сказать, что авто комфортное, яростное, мощное и крутое" - а/\Yеть. . . для чего же тогда люди к примеру БМВ покупают??? . . . вот блин и не знаешь так вот. . живешь, а не знаешь что дастер это настоящий, грозный и беспощадный -ДРАГстер!!! ух!! )))) а Все люди думают что это утилитарный и практичный авто. . . а тут ишь чООО, . . .все! беру ипотеку и иду за террано/дастером. . .
Нравится
Ответить
14 мая 2018
Смешно )))
Нравится
Ответить
14 мая 2018
Добрый день! Благодарим вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией или обслуживанием автомобиля, можете обратиться на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь! С Уважением, Expert Nissan.
Нравится
Ответить
пасиб!! надеюсь не будем звонить вам
Нравится
Ответить
14 мая 2018
Надежный и неприхотливый автомобиль за свои деньги! У бати тоже такой, так что опыт эксплуатации и у меня имеется. Доставал его один раз в ливень из грязи на даче, сначала думал всё...попал, но не тут то было, лошадка справилась)) Хорошая тачка, ничего не скажешь. Поздравляю с приобретением!)
Нравится
Ответить
14 мая 2018
Смешно. Что же вас (таких яростных, мощных, крутых) так легко унизить сбалансированнным немцем вроде октавии или ети?
Нравится
Ответить
16 мая 2018
фу рено дустер
Нравится
Ответить
16 мая 2018
А конструктив будет?
Нравится
Ответить
16 мая 2018
это не машина, такое же барахло как и шкода
Нравится
Ответить
19 февраля 2019
парень явно шутник, такой отзыв подошёл бы L200
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем