Надежный японец, недорогой в обслуживании

Это не первый CX-5 в семье. На прежнем проехали 300 тысяч, меняя только расходники. Хорошая шумоизоляция, музыка, комфортный салон, вместительность на уровне с управляемостью, динамичный, даже агрессивный, внешний вид. Несколько настроек работы коробки. Особо отметить хочется свет в темное время суток — видно всё, доворот фар освещает обочину. Впятером можно отправляться в дальнее путешествие — всем будет комфортно. В сочетании цена/качество — лучший автомобиль в своем классе. Хотелось бы еще регулировку подвески — но это уже к концерну БМВ.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа
Минусы
Расход топлива, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
57 отреагировали
Комментарии7
16 июня 2023
Где посмотреть возможно? Спасибо
Нравится
Ответить
12
6 августа 2023
Здравствуйте! а почему не понравился расход?
Нравится
Ответить
6
3 апреля 2025
Подскажите где антихром брали на машину
Нравится
Ответить
10
8 сентября 2025
китайский сильно от японского отличается? и 2.0 от 2.5?
Нравится
Ответить
8
13 ноября 2025
Коричневый лимузин, добрый вечер! Сильно! Особенно качество отделочных материалов, подвеска и двигатель. Япония в не конкуренции . За 35 лет стажа и постоянного нахождения в семье минимум двух разных автомобилей. Мазда постоянно присутствует. Остальные пробуем!
Нравится
Ответить
10
7 декабря 2025
Коричневый лимузин, движки и коробка единичные, разница в материалах отделки салона и электропроводке.
Нравится
Ответить
Диванные эксперты, не заводите людей в заблуждение. Я, как владелец CX-5, 2020 и новой 2024 г, отличий в сборке никаких, на обоих делал полную шумо изоляцию и музыку, движок и коробка японские, разница в подвеске, у китайской лучше, более сбалансированная
Нравится
Ответить
1
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее