Range Rover Sport
Доброго дня всем, кто решит прочитать мои мысли о моем лучшем автомобиле.
Прошу прощения за свой отзыв — я совсем не писатель.
Автомобиль покупался с пробегом 130000 (момент большущего ТО). Сразу после покупки в авто было вложено порядка 200 тыс. р. в замену всех жидкостей, ремней, тормозов, всех потекших, к тому времени уплотнений.
При дальнейшем использовании автомобиль зарекомендовал себя как очень комфортный, очень динамичный на трассе и очень маневренный в городе. В то же время при весе в 2,3 т + 3 человека + полный багажник вещей на скорости 130-140 расход порядка 7 литров, как я ни старался его гонять (200+) он даже зимой не расходует больше 10 литров топлива. Правда проблемы с ЕГР я исключил, при этом добавлено крутящего момента и пару десятков коней под капот.
RangИК продолжает радовать меня и мою семью и сегодня. Каждый день, сажусь в него и получаю массу удовольствий от вождения. Ни какого другого автомобиля не могу представить себе, чтобы его заменить. При пробеге 190000 был заменен 1 ступичный, чуть позже пара сайлентов. Полет нормальный.
До этого был "Дискавери", при пробеге 350000 был продан. Не знаю — дотяну до 350 или поменяю раньше. Но пока езжу и радуюсь. Однозначно — рекомендую!!!
Плюсы
Безопасность, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Дизайн салона, Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Мультимедиа, Качество сборки
Минусы
Багажник, Цена
Все плюсы и минусы модели