Range Rover Sport это самый лучший автомобиль для тех кто понимает!

С 2011 года я езжу на RRS, сначала на RRS I, а с конца 2018 — на II рестайлинге, оба были дизеля, HSE. Никаких проблем не было вообще! Самое страшное — на RRS I через 6 лет заменил трубки пневмокомпрессора, прогнили от московского реагента, а на RRS II — через пять лет заменил аккумулятор после того как машина простояла 4 месяца. И все! Только ТО и соответствующие расходники. Так что, если снова понадобится автомобиль буду брать только RR Sport, большой RR просто не нужен, езжу, в основном, один и иногда вдвоем.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
34
Комментарии4
16 марта 2024
Да, согласен полностью с автором. RRS II настолько комфортен и универсален в любых дорожных условиях, что менять его просто не на что, кроме нового RRS. Главное, не подпускать к машине криворуких ломастеров и не лить в мотор золотую семечку. В остальном автомобиль требует внимания не чаще лексуса. Один нюанс - он не любит зиму и реагенты, потому как уплотнительные резинки под капотом целы до первого открытия в мороз после мойки, ну и силовые кабели проходят под днищем и за их чистотой очень желательно следить.
Нравится
Ответить
12
17 марта 2024
Тоже катаюсь пятый год менять реально не на что , 270 т откатал ничего кроме ТО 
Нравится
Ответить
5
31 марта 2024
Синий на белом - отличное сочетание 🙌🏻
Нравится
Ответить
4
16 апреля 2025
Езжу на RRS с 2014 года, пересел с БМВ Х5, сейчас RRS autobiography 4,4 дизель 340 л.с. 2016 года. Далее только рест с 2018 года и только моторы 4,4 D-340 л.с.либо , 3,0 D -350 л.c., можно 5,0 л - 525 л.с. И только Autobiography. Надежность на высоте, ни разу не подвёл. Про посадку, управление, динамику, по мне лучший авто.
Нравится
Ответить
3
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем