Кайфовая машина в любящих руках!

5.0
14 ноября 2024
6 490
Покупал её с пробегом 23000 как автомобиль для комфортных поездок. Проехал за пять лет 41000. Менял масло и колодки и наслаждался от её возможностей. Очень приятная машина! Это не гоночный болид , но в случае необходимости обогнать в потоке может легко. Салон вообще отдельная тема. Тактильно все ощущается приятно. Музыка приятная ушам. Зимой быстро нагревается салон. Зимний пакет радует. В общем достойный агрегат. Был бы он в версии электро ездил бы на нём до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аристократ в современном да же на сегодняшний день кузове) ВСЕМ ДОБРА!!!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
37
Комментарии9
18 ноября 2024
Их очень трудно ченить
Нравится
Ответить
2
Федор, нет
Нравится
Ответить
1
17 марта 2025
Федор, простите, вы им владели? Откуда такая инфа?)))
Нравится
Ответить
1
3 марта 2025
Александр здравствуйте. Как можно с Вами связаться? Хочу такой автомобиль. Хотел задать несколько вопросов.
Нравится
Ответить
1
6 марта 2025
Shvetsrv, спрашивайте у меня такая же)
Нравится
Ответить
5
Shvetsrv, здравствуйте! Напишите здесь вопрос, я отвечу. Думаю будет полезно остальным)
Нравится
Ответить
1
25 марта 2025
Александр, 1. Какой из всей линейки двигателей считается самым надежным? 2. Стоит ли рассматривать дизель 2.0 180hp или совсем не едет? 3. Где сейчас обслуживать в Москве? 4. Есть ли активный форум автовладельцев Ягуар? 4. Насколько хуже задний привод по сравнению с передним зимой. 5. Какие традиционные болячки у XF в разных поколениях и двигателях? Спасибо
Нравится
Ответить
28 марта 2025
Shvetsrv, добрый день. Ягуар обслуживаю в London auto.
Нравится
Ответить
1
19 апреля 2025
Shvetsrv, у меня XJ. По поводу надёжности слышал, что самый надёжный пятилитровый, а на рестайлинге трехлитровый бензиновый. По поводу обслуживания не подскажу в Мск. Форум есть.
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем