Очень хороший автомобиль

5.0
21 октября 2024
12 964
Брал как вариант первой машины в целом .Надёжность, простота, цена запчасти, не прихотливость, осаго мизер, качество да коробка механика не убиваемая. Большой салон, более менее устойчив на дороге. Ну и конечно внешний вид, который не оставил равнодушным. Автомобиль ведёт себя потрясающе на дорогах в городе все отлично при хорошей и спокойной езды . Запчасти подходят то лачетти и Опель. Машиной полностью доволен.
Мощность двигателя, для такой массы авто 1,6 слабоват, но это несущественный минус, так как машина по трассе ведёт себя отлично. За 2,5 года владения менялось только масло,ну и колодки,ремень ГРМ,
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона
Минусы
Цена, Коробка передач
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
43
Комментарии4
21 октября 2024
полностью согласен. аппарат классный.
Нравится
Ответить
12
7 февраля 2025
Все хорошо до 300 тыс. км у F16D3(4 ), а вот после давление масла начинает падать катастрофически из за увеличивающихся зазоров постелей валов ГРМ : это ж надо было инженерам GM придумать такое, чтоб давление масла определялось зазорами, а не диаметром подводящих каналов. В итоге готовьтесь ГБЦ под замену, если не хотите кулак дружбы поймать.
Нравится
Ответить
11
1 августа 2025
бери китайца хавал м6 не ошибёшься не сгниет даю гарантию
Нравится
Ответить
1 августа 2025
или купай гранту без кондиционера он нафиг не нужен в РФ по мнению чиновников по низу рынка #ржавчина местами кузов
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем