Компактный и очень экономичный
Владели год и бед не знали. Расход крошечный. В городе 7.5л/100км, по трассе 5. Если бы не необходимость машины значительно больше, менять бы не стали. Внешний вид очень приятный, материалы отделки салона очень хорошие. Очень вместительный. Особенно радовал огромный подпол в багажнике.
По динамике: для города даже с таким небольшим мотором достаточно, на трассе в целом тоже не возникало проблем.
Led фары очень хорошо светят. В плохую погоду в темное время суток прям то что надо.
Очень хорошая камера заднего вида. Удобный обзор при парковке. В х5 и х6 в камера срезает углы, а тут видно абсолютно все- очень удобно.
-вполне удобные сиденья(у нас были обычные без дополнительной боковой поддержки)
Из недостатков:
-шумновата, делали дополнительно шумоизоляцию дверей. Для тех, кто рассматривает себе рекомендую делать максимальную шумку.
-к комплектации se нет лееров(перекладин на крыше, чтобы крепить поперечины дополнительного багажника). Поставить стоит дорого-около 40тыс.
-трёхцилиндровый мотор даёт значительные вибрации при запуске. Поначалу напрягает, потом привыкаешь