Отличная тачка, но не для всех

4.8
Ну что Вам сказать? Данным авто владел по сути с 2015 года, исключая период с 2019 по 2022 ( продал соседу а убой). Парень не умел крутить гайки и выжимал из машины максимум, без какого либо ремонта. По итогу 2022 год, тачка возвращается ко мне с пробегом 1.2+, конченным мотором и убитой кузовнёй. Донор, свап 2.8 и робкая попытка самостоятельной окраски. Всё отлично, но времени на ней ездить не осталось, простои по полгода дают о себе знать. Продал другому соседу)
Если вкратце- если взять изначально ухоженную машину, и ремонтировать самому- то получается не так дорого. При остальных раскладах- либо она вас разорит( скорее горе сервисники), либо Вы её обьёте.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, управляемость, качество сборки, комфорт, доступность самостоятельного ремонта.
Минусы
Годы, коррозия, в последнее время качество оригинальных запчастей, нерадивые владельцы.
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
61 отреагировал
Комментарии8
а почему шины не целиком покрасил?
было бы необычно ,, выделялась бы из общей массы
Нравится
Ответить
11
Вячеслав Юрьевич Малюков, не накрывал резину, ТК планировал поменять колёса. Так всё не собранное и ушло в довесок новому владельцу
Нравится
Ответить
1
2 июня 2025
чудо маляры)
Нравится
Ответить
3
Дмитрий И., ну попытка не пытка
Нравится
Ответить
2
2 июня 2025
Написал же человек, что сам мол красил авто.
Прикрыл плохо резину и все дела...
Нравится
Ответить
4
прикольный 👍
Нравится
Ответить
3
29 июля 2025
Смотря как ездить... было штук 20 старых иномарок, никогда особо не вкладывался, езжу быстро, но аккуратно ) по ямам не летаю, за жидкостями слежу, по сухому не дрисчу ))) 8 месяцев полёт нормальный
Нравится
Ответить
1
11 сентября 2025
Моя любимая машина 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем