Супер

4.8
2 августа 2015
8 058
Купил в Москве в июле 2015г. Пробег 48 000 км. проехал 2000 км. Радует мощность 150 л.с., АКПП 6 ст., расход бензина 5-10 л/100 км, мульти руль, высокая посадка. Подвеска немного жоще чем в 407-й, но хороша. 407-я была 2,0 HDI 136 л.с. механика. Пространство спереди, особенно сзади больше, клиренс больше, зеркала больше, багажник больше. Комплектация проще попалась, зеркала не автоскладные, нет датчиков давления в колесах, но не важно. Добавил парктоники сзади. От прежнего хозяина досталась установленная в родное место навигация с DVD и пр. на винде СЕ6. Не было камеры заднего вида, но при включении задней передачи загорается видео вход для камеры. Рекомендуют камеру установить в салоне сзади под крышей, над номерным знаком очень быстро будет загрязняться. Наслаждаюсь авто в статике и в движении. Из Москвы до Минска долетел не заметно и без усталости. Другие марки не рассматривал. По отзывам владельцев нет нормальных по цене и качеству. Пыжевод с 1997 года. 405, 406 ,407, 508-я. У жены 106, 206-я. Наслаждаюсь прогрессом Пежо и горжусь владением. С уважением, Геннадий.
НАСЛАЖДЕНИЕ
Эксплуатационные расходы радуют. Замена масла и фильтров масла, воздуха и салона 80 баксов.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Дизайн - интерьер и экстерьер., Большой салон, багажник, клиренс, зеркала., Мощный и экономичный 1,6 THP., Классный автомат., Шумоизоляция., Эксплуатационные расходы радуют. Замена масла и фильтров масла, воздуха и салона 80 баксов.
Минусы
Вода течет с крышки в багажник., Багажник трудно закрывается.
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
16
Комментарии10
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
3 августа 2015
306 пропустили для полной коллекции))
Нравится
Ответить
3 августа 2015
машинка супер! нужно брать с дизелем 2.0 или 2.2 гт )))
Нравится
Ответить
4 августа 2015
только с 2.2ГТ, остальное фуфло, ездил на такой немного, шумка везде, это радует. а спорт сиденья не понравились - спина болела через 300км оч.сильно расход высоковат правда 8-12 литров дизеля был
Нравится
Ответить
Комментарий удален
30 июня 2017
С удовольствием взял бы 508, чисто внешне нравятся давно, но нет МКПП, поэтому мимо. А жаль.
Нравится
Ответить
4 августа 2015
Ты ее не в фаворит реутов купил? я уже с манагерами договорился оно всем, а ты ее забрал....
Нравится
Ответить
7 августа 2015
точно там он взял её! бульбаши весь хлам скупают!)))
Нравится
Ответить
4 февраля 2019
нет не у когопроблемы с облезлыми арками ?
Нравится
Ответить
@bastra ali у всех
Нравится
Ответить
26 сентября 2020
Хорошая машина, особенно после до работки, установил крышку клапанов, цепь, натяжитель- всё нового образца, масло съёмные колпачки жаростойкие, амортизаторы не родные, стойки стабилизатора усиленные и чип двигателя до 180 коней, и вот авто стало супер тачкой без всяких проблем хоть и двигатель епи-6, тачке уже 8 лет полёт нормальный.
Нравится
Ответить