Отзыв водителя

4
11 сентября 2018
13 714
Машина не моя,поэтому все честно,без ахов-вздохов.Недостатки.ПОСАДКА.Я 178,но устроиться на водительском сидении так и не удалось комфортно.Сидишь как на лавочке,сидение короткое,маленькое и неудобное.Видимо японцы делают машины для себя или коротышек и худышек 165,а не для всего мира.Подлокотник для кого? Инвалида без правой руки? Руку деть некуда,а что бы в него залезть нужно выворачивать голову вправо.Левую руку тоже не на что положить,очень тонкая обшивка,только с открытым окном.ДИНАМИКА.Какое то странное ощущение.На низах это просто овощ.Езда начинается от 3500-4000 оборотов,при этом двигатель очень слышно.Если хотите,даже в городе,ехать динамично,тахометр будет постоянно в районе 4000 об.,что более чем странно для 150 лс.Шумка так себе,хотя производители ее очень хвалят.Двойные стекла просто смех,два тонюсеньких стеклышка склеены.ПОДВЕСКА. Просто телега! На лежачих,если практически не остановишься,ощущение,что ты въехал в бордюр на ободах.Повороты и маневрирования так себе.Это не 6-ка и 3-ка Мазды,так что не для гонок.Внешность и салон,складывающиеся в ровный пол задние сидения,очень хорошо.Кузов сделан хорошо,краска,пока новая,без нареканий,материалы отделки салона качественные.Безопасность,слава Богу,проверить не удалось,надежность тоже.Поэтому ставлю 5 в надежде на производителя.Всем удачи на дорогах!
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
39
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
14 сентября 2018
Эксплуатирую мазду сх5, езда на этой машине это сплошное удовольствие, удовольствие от управляемости,звука мотора,топливной экономичности,просто кайф!
Нравится
Ответить
насчет обслуживания не знаю пока только 220000 пробега но по качеству удобству машинка класс.покупал с товарищем говорит давай ауди но до этого была тройка не решился и взял пятерку и не жалею при продаже товарищ ухе проиграл
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее