Опыт эксплуатации

4.6
Очень приемистый, юркий автомобиль, со средними размерами. За время эксплуатации не было ни одной достойной, приносящей большие материальные потери, поломки, только стандартное ТО, которое на этот авто не очень дорогое. На рынке достаточно аналогов запчастей для ТО, на любой карман и вкус.
Конечно японцы в чем-то немного консервативно подходят, но за такую цену найти на рынке тяжело очень. В год покупки все электронные помощники были только в радость, но в процессе уже понимаешь, что экран мультимедиа все-таки не 55 дюймов, как дома телевизор и сама камера могла быть немного по лучше, а не взятая с первых моделей НОКИА. Очень порадовала проекция на лобовое стекло, очень информативное и читаемое, прям не нарадуюсь. В настоящее время не у многих авто премиального класса есть такая фишка. Электроподогрев всего салона тоже не раз спасал в "лютые" холода, всегда приятно садится на теплое в холодное и влажное осенне-зимнее время. Но вот минималистические взгляды японцев немного удивили, когда обогрев руля сделали только некоторых зонах на руле,а не полностью, экономия на копейки, а вот осадочек ... Всячески заявляю: автомобиль стоит своих денег.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Управляемость, Качество сборки, электронное оснащение системами безопасности
Минусы
Расход топлива для японского двигателя, слабое ЛКП
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
7
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее