Отличный автомобиль!

Супер автомобиль! Надежнее, за 30 лет опыта вождения, у меня ее не было! Проходимость на высшем уровне, если конечно не задавиться целью угробить машину. Динамика разгона не плохая. В салоне достаточно комфортно. Подвеска отлично проглатывает большинство не ровностей наших дорог. Одним словом Отличный автомобиль! 3 года откатал — проблем не было. Охота, грибы — достаточно комфортно себя чувствуешь даже в глубокой грязи. Поднимать клиренс приходилось не редко и тем не менее не было ни разу такого случая, что бы приходилось вытаскивать… Еще раз повторю – машина отличная, надежная и достаточно комфортная!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания
Минусы
Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
55
Комментарии10
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
9 июня 2021
Не ровности
Нравится
Ответить
2
11 июня 2021
Был такой 15г. Машина просто сказка. За 400000км.только ТО.
Нравится
Ответить
2
Проходимость на высшем уровне
___________________________________________________________________________________
ну, допустим, паджеро, паджеро спорт, мицу л200, мазда бт50, ниссаны (их несколько) несколько тоет имеют намного лучшую проходимость (да я на джимни проеду там, где этот бегемот утонет).
Ценник тоже, мягко говоря не гуманный.
Но за эти деньги машина предоставляет все, кроме разгона как у ВРХа)))
Нравится
Ответить
1
"да я на джимни проеду" ...... Как то смотрел сравнительный тест дУстера и джимни: дУстер уделал его ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!! :))))) А вообще, ТЫ езди на девчачьем авто дальше и не лезь в разговоры серьёзных дядей :)))
Нравится
Ответить
Боже джимку и на руках можно через лужу перенести, ни один ммс с ним рядом не стоит, а уж спорт так вообще дно
Нравится
Ответить
1
14 июня 2021
Три года откатал? У меня микроавтобусы по 20 лет ездят. Три года это как вчера купил. Посмотрите на стоимость. Да за такие деньги не три, а тидцать три года должна без проблем ездить.
Нравится
Ответить
1
И что? Я 30 лет владею одним из реальных авто мерс W126 v5. 0 и всяких много было, мелкие типа джимки, его и на руках через лужу перенесешь, гелен по проходим е будет, а уж сколько я уазиков соткой из грязи выдрал, подготовка машины решает все, но как смотрится, красавчик же, а?
Нравится
Ответить
2
15 июня 2021
Отзыв школьника
Нравится
Ответить
Полностью согласен, есть машины и по проходим е, но он за себя отвечает, да и имидж так то тоже даёт о себе знать, едешь как белый человек, а не водитель пузотерки
Нравится
Ответить
Самая надежная машина.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее