Очень комфортный бюджетный автомобиль

4.8
19 августа 2020
4 971
Автомобиль очень комфортный. Для своей ценовой политики ему в плане оснащений равных нет. Солярисы и поло нервно курят в сторонке.
Всегда слышал про французские автомобили не очень одобрительные отзывы. Электрика полетит, делать никто не берется и прочая чушь. Проблем с электрикой за все время использования не было никаких, даже лампочка не перегорела. С сервисом тоже никаких проблем не было, менялись исключительно расходники. Повторюсь автомобиль внутри очень комфортный и продуманый. При росте в 185 см. сзади спокойно садиться человек, чего нельзя сделать например в поло (проверено). Панель приборов это сказка, сделанная из мягкого пластика, который не просто выглядит кайфово, но еще и на ощупь очень приятный. В багажнике куча резинок, отделений, крючков для пакетов что очень удобно. По технической части: все идеально, единственное к коробке с непривычки нужно привыкнуть. Она на данном авто 4-х ступенчатая. При покупке немного насторожило, но оказалось все отлично. Трассу держит отлично, на 170, 4-4,5 тысячи оборотов. Круиз контроль отлично себя показал. Если вы рассматриваете автомобиль в данном ценовом диапазоне и сядите просто посмотреть в него вы влюбитесь.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Цена, Надежность
Минусы
Багажник, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
9
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
22 августа 2020
А вот согласен на все 100.В своем классе по уровню комфорта и оснащённости не только солярис, но и октавия нервно курит в сторонке.А если брать с TU5 и мкпп то вообще супернадёжный аппарат.
Нравится
Ответить
1
25 августа 2020
За 3 года: оба передних амортизатора под замену, постоянно семафор на приборке с ошибками, управляемость хороша только на прямой. При поворотах сносит зад. Ну и под конец гарантии начал есть 1л/1000км масла. Замена двигателя. Секс с автомобилем не мой профиль.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее