ВЯЛЫЕ ПОПЫТКИ ЛЮБВИ КОГДА ТЕБЕ ЗА 80,х

так я бы охарактеризовал эту машину.
Разгоняется только после обеда, если нажать педаль в 9 утра. Двигатель превращает этого проходимца в ползучего по полю алкоголика.
Проходимость - на старых Нивах гоняют по внедорржью, на этой - не видел, боятся чтоли. Но походу она тяжелая и это доставляет неудобств движку плюсом. Учитывая что лучше он с первых партиях в 70х не стал координально.
Машину качает в перпендикулярной плоскости, что словно нет никакой тяги Панара (или как она там). Непривычный аттракцион! Нужно держаться внутри машины 👆болтает как на быке, который стоит в барах.
Салон откровенно убогий. Из начала 2000х. Устарел и качество ни к месту уже в момент выпуска модели. Скажу так - салон убогая версия Ланоса.
Судя по поведению на дорогах, продают эту машину специфичным, обиженных на жизнь людям. Если вы не такой, вряд ли вам продадут, а только прокатитесь как я.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее