Тигго 7 Про Макс испытания прошел
Брал машину, зимой 23 года. Морозы тогда сильные были до -35°. Так что обкатка удачно пришлась на самые лютые условия. Заводилась с полоборота, из-за холода никаких скрипов в салоне или стуков в подвеске не было.
Chery Tiggo 7 ProMax вёз бодро. Резину с салона пришлось выкинуть сразу, она дубела и дорогу не держала. Вообщем переход с корейца Тушкана на китайскую «вишню» удался, хотя и сомнений было много изначально.
Ещё я понял что роботизированная коробка удобнее, чем механическая.. Еще Чери подкупает своим внешним видом и технологиями. Плюс новый китаец недороже поддержанного корейца. А учитывая, что у Чери немецкая сталь, и ещё и оцинковка, то выбором я абсолютно доволен.
В принципе Chery считается городским кроссовером, но он хорош и для поездок за город. Полноприводный, 150 лошадей ( сразу скажу что это более чем достаточно если вы не собираетесь подниматься на уклоны 35-40 и выше°).
Расход топлива в среднем смешанный около 7,8 л. Поездки на 500 км у меня без дозаправок.
Нравится обогрев рулевого колеса, то что складывается заднее сиденья, рейлинги на крыше и carplay.
Очень хорошая оптика, светит далеко. В принципе вот и всё что нужно современному автомобилю в таком техническом плане