Езжу год, автомобиль очень нравится. Очень приятный. По гарантии заменено лобовое стекло с обогревом. В остальном все четко, мотор тяговитый, куча всяких опций, шумоизоляция лучше чем у вага. Расход считаю небольшой.
Приветствую. Владею более 2х лет, 7 ПРО МАХ AWD. Лобовое у некоторых греют не все полоски, мне меняли по гарантии, не помогло. Проблема с камерой заднего вида, но её заменили без проблем, работает. По двигателю справляется, коробка немного задумчивая, но привыкаешь.
думаю как повезёт, мне не очень повезло, при повороте руля на холоде был скрип, приговорили опорники, 6-я неделя как жду запчасти, ещё отвалился клаксон, теперь сингалка мигает,но не пищит, покупал в сентябре 24го, еще будьте готовы к постоянно глюченной магнитоле, и ладно если музыка периодически пропадает секунды на 3, у меня иногда зависает навигатор, намертво.. один раз из за него проехал поворот и опоздал, был очень зол. ещё раздражает когда нужно резко повернуть или стартануть машина либо буксует либо едет очень медленно , в сервис сказали "чувствуется что у вас передний привод, это нормально", поэтому сколько людей столько и мнений, советую вам сначала либо взять в аренду на несколько дней либо в каршеринге покататься чтобы понять ваше или нет, тк на тест драйве за такую короткую поездку ничего не поймёте...
Дмитрий, в конце лета 2023 г вышел полный привод, так что у вас не может быть более 2 лет. У меня с октября 2023 полный привод. Мелких неприятных косяков достаточно, у каждой марки есть и запросы у людей разные. Привода, разгона хватает. Всегда есть к чему стремится. Тормозов мало, просто надо было увеличить площадь дисков и колодок. Управление музыкой на руле под правой рукой-бред. Включение подогрева сидений только монитор, поясницу не греет. Света на задних сидениях нет. Крючков для одежды нет. Суппорта клиент, износ колодок. На 30 000 есть вопросы ходовке(очень слабая). Поменял по гарантии руль, камеру на зеркале(меняется зеркало), перекрасили арки, умер натяжитель ремня безопасности пасажира. На ходу загорелась проводка в салоне через пол года эксплуатации. Поменяли полностью косу ковёр в салоне.
катаюсь с декабря 23 г пробег 20000 , машиной доволен, за это время был единственный глюк погас экран навигации, да и ещё - камеру заднего вида заменили по гарантии. Единственное о чём жалею - надо было брать на полном приводе.
Если готов ездить как в кошве тракториста, то бери. подвеска очень жёсткая. тяги нет. вариатор гуано. тут никого не слушай,они с лады калина пересели на рисовозки, и им всё нравится
1.6 робот 24 год, пробег 23к передний привод «престиж» жду замены лобового 3 нити не греют. Меняют литьё по гарантии, полез лак, меняют боковые зеркала, погасли приветственные надписи тиго. По электрике всё работает норм, в целом доволен. С магнитолой и камерами всё норм.
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств