БМВ Х5 е70 (дорестайл)

По мне, так лучший кузов Икса, конечно уступает в некоторых моментах рестайлу, но уж очень не значительных и это уже на вкус и цвет.
То что дело не в возрасте вашего БМВ, а в состоянии, это факт, а остальные преимущества каждый выбирает для себя сам, для кого то, как и для меня принципиально наличие панорамной крыши, а у кого то она течёт и совсем ни к чему. Один выбирает до налоговый и «надежный» дизель, а для меня это вечно ужасный запах и надежность уж очень спорная. Кто то без пневмы и в машину не сядет, а другой в жизни ее не возьмёт из страха и экономии.
Но, то что за эти деньги не найти другого достойного автомобиля, особенно любителю баварцев, это уж точно. Лично я пересел с е60, и не пожалел ни разу. Следующий авто тоже будет БМВ, но это уже другая история.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Цена
Минусы
Проходимость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
3
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 ноября 2021
Ну это же, как на Мерседесе Штирлица ездить-на выставки престижно, в городе смешно.
Нравится
Ответить
25 ноября 2021
Теперь, будем называть вас Штирлиц))
Так вот Штирлиц, смешно писать анонимные комментарии, со своей субъективной позицией, не имеющей никакой смысловой нагрузки((
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее