Превосходит ожидания!

Отличный автомобиль во всех смыслах. 2018 год, рестайлинг 2018 года: другие базовые сиденья, двигатель 140 сил, а не 136 и новая коробка. Единственный недостаток — шумоизоляция не такая хорошая как например в Х3. Сделал шумоизоляцию за 8000 руб — стало гораздо лучше. Двигатель — просто невероятно как он тянет. Если не с полной загрузкой (5 чел и полный багажник) — едет как настоящий БМВ — динамично во всём диапазоне скоростей. Отличный звук двигателя. Коробка 7 ступеней преселектив — ни единого замечания за весь срок эксплуатации. До этого была такая же машина, но до рестайлинга 2018 года с 6-ти ступенчатым автоматом Ausin — это было не БМВ. Очень чёткая управляемость и информативный руль: напомню — этот Х1 построен на базе Mini — отсюда такая отзывчивость и даже азарт. Ещё один бонус от Mini: базовая аудиосистема тоже от Mini — а она гораздо лучше базовой БМВ. Уверенность на дороге, удобство в городе (габариты и отзывчивость на управляющие действия), большой салон и багажник, низкие эксплуатационные расходы — отличный автомобиль во всех смыслах! Сейчас решили купить ещё один, но в более богатой комплектации, так как появилась возможность. Всем рекомендуем!
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
22
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
26 марта 2019
спасибо за отзыв
Нравится
Ответить
1
27 марта 2019
Реально большой багажник?
Нравится
Ответить
1
24 марта 2020
МЕНЕДЖЕР КАКОГО АВТОСАЛОНА?
Нравится
Ответить
31 марта 2020
Святослав, как дела зимой? долго греется 1,5 литра? Подогрева лобового на сколько я понял нет и не бывает? Х1 сейчас рассматриваю 18i sDrive 1.5 AMT за 2кк или skoda kodiaq 1.4 dsg 4x4 но полный привод и действительно много места. Все никак определится не могу :\
Нравится
Ответить
Добрый вечер. Шкода есть у друга - это большой удобный а/м. Х1 - это живчик, резвый, шустрый. Они совсем разные. Для жизни возьмите Шкоду. А Х1 надо взять не тест драйв- там всё и решится - нужен Вам этот драйв или нет.
Нравится
Ответить
У машины стоит электро-догреватель воздуха в климате - тепло сразу
Нравится
Ответить
У машины стоит электро-догреватель воздуха в климате - тепло сразу
Нравится
Ответить
1 апреля 2020
Спасибо :)
Нравится
Ответить
23 ноября 2020
Здравствуйте! Какой пробег на автомобиле?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее