Только лучшие впечатления от владения авто!
1. Качество материалов, ничего не скрипит как в новых мерседесах, за три года владения ничего не вышло из строя, эксплуатировал очень бережно конечно, но тем не менее.
2. Лучший дизельный мотор от BMW, дефорсированный, значит долговечный!
3. Расход топлива, при весе около двух тонн и большом размере (машина длиннее Porsche Cayenne) расход от 7 до 9 литров. Это очень круто! С баком 80 литров проезжаешь около 900 км!
4. Очень хорошие тормоза!
5. Мягкая подвеска, при желании можно включить спорт режим, но используешь крайне редко.
6. Звук - родной Harman Kardon, классное инженерное решение установить два сабвуфера под передние сиденья. Сбалансированный, качественный звук!
7. 4 зонный климат, стандарт для этой модели
8. Очень просторный салон!
9. Очень хорошая навигация, не знаю как, но где не ловит навигация на всех смартфонах в центре Москвы, тут работает как часы, всегда видит геопозицию!
10. Есть функция создания 3Д изображения вокруг авто, отправляет изображение на айфон, работает в любой стране мира по спутниковому интернету от BMW, хорошее мобильное приложение!
11. Может обновлять прошивку «по воздуху», с помощью того же спутникового интернета.
12. Налог 37000 рублей, 249 л.с. В плане экономики очень здорово!
13. Проекционный дисплей, к этому быстро привыкаешь😃
14. Красивая светодиондная подсветка салона, много цветов на выбор
15. И многое другое!
Плюсы
Безопасность, Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки, Управляемость, Комфорт
Минусы
Цена
Все плюсы и минусы модели