- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2106 с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2106 1.5л с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2106 с пробегом с объёмом двигателя 1.5л в Кузнецке
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) 2106
20 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1991
47 722 км
35 000 ₽
Тольятти, б-р 50 лет Октября , 79
Только на Авто.ру
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
140 000 км
150 000 ₽
Андрей Иванов
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1985
144 557 км
120 000 ₽
Ильнар Тугушев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
100 000 км
80 000 ₽
Справедливая цена
Татьяна
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1990
122 987 км
69 000 ₽
Справедливая цена
Амир Хаметов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
200 000 км
65 000 ₽
Игорь Бабаев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1999
85 000 км
88 000 ₽
Александр Денисов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
60 000 км
105 000 ₽
Каштанкин Данила

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Пурпурный
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
34 300 км
125 000 ₽
Андрей Свиридов
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
150 000 км
140 000 ₽
Дмитрий
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1994
77 777 км
100 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2000
25 344 км
88 000 ₽
Жахонгир Илмиаминов
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
178 000 км
113 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2001
118 000 км
249 990 ₽
Алексей Акимов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2002
56 300 км
165 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
120 000 км
140 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1992
13 700 км
200 000 ₽
Дмитрий
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1998
96 535 км
120 000 ₽
Елена
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
85 189 км
250 000 ₽
Александр Ц.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 72 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
86 380 км
300 000 ₽
Станислав
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2106
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2106
112
30
22
Надёжность
Дизайн
Подвеска
Все 5 плюсов24
Шум и шумоизоляция
1 минус69
25
22
Качество сборки и материалов
Комфорт
Управляемость
Все 11 спорныхКузнецк
Нет предложений
+ 100 км
1 предложение
+ 200 км
17 предложений
+ 300 км
28 предложений
+ 400 км
38 предложений
+ 500 км
53 предложения
+ 1000 км
222 предложения
Россия
342 предложения
Всё о Lada (ВАЗ) 2106
Рейтинг модели — 3.3 / 5