- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Niva Legend с пробегом
- Lada (ВАЗ) Niva Legend I с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) Niva Legend Bronto I с пробегом в Копейске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) Niva Legend I
11 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Prestige (2021-2024)
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2023
17 000 км
1 050 000 ₽
Справедливая цена
Екатеринбург, Свердловская область, Берёзовский, Берёзовский тракт, 9
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe'24
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2024
11 435 км
1 210 000 ₽
Екатеринбург, улица Металлургов 69
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Люкс
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2023
9 090 км
1 070 000 ₽
Челябинск, ул.Блюхера 100
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe'24
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2024
23 000 км
999 000 ₽
959 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-20 000 ₽
В трейд-ин
-20 000 ₽
Максимальная
40 000 ₽
Челябинск, улица Молодогвардейцев, 2
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Престиж
•Белый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2023
40 000 км
1 200 000 ₽
Константин Старков
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe (2021-2024)
•Белый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2025
19 872 км
1 020 000 ₽
1 000 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-10 000 ₽
В трейд-ин
-10 000 ₽
Максимальная
20 000 ₽
Челябинск, Копейское шоссе, 82
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe'24
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2023
24 367 км
930 000 ₽
883 500 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-9 300 ₽
С каско
-9 300 ₽
В трейд-ин
-9 300 ₽
Максимальная
46 500 ₽
ИЮЛЬ авто на Металлургов
Проверенный дилер
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe'24
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2024
10 000 км
1 250 000 ₽
Александр

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Prestige (2021-2024)
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2023
20 542 км
1 080 000 ₽
Ростислав Овчинников
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe (2021-2024)
•Коричневый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2024
16 000 км
1 050 000 ₽
Марина М.
История авто бесплатно
Комплектация
Bronto Luxe (2021-2024)
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2023
40 500 км
1 000 000 ₽
Вадим
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Niva Legend I
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Niva Legend I
8
Проходимость
1 плюс15
11
6
Качество сборки и материалов
Надёжность
Шум и шумоизоляция
Все 3 минуса5
5
4
Динамика
Багажник
Управляемость
Все 11 спорныхКопейск
Нет предложений
+ 100 км
6 предложений
+ 200 км
7 предложений
+ 300 км
11 предложений
+ 400 км
14 предложений
+ 1000 км
24 предложения
Россия
100 предложений
