- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz S-Класс
- Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг
Купить Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг серебристого цвета
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг
19 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2003
256 000 км
1 350 000 ₽
Олег
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2004
250 000 км
1 650 000 ₽
37113549
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2003
276 000 км
1 150 000 ₽
Дмитрий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2002
200 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
950 000 ₽
Карен
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2004
249 045 км
1 650 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2003
296 000 км
2 250 000 ₽
Евгений
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
5.5 л, 500 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2002
195 000 км
1 150 000 ₽
Василий Н
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2002
461 382 км
700 000 ₽
Бахрам Садыков

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.3 л, 279 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2002
404 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
580 000 ₽
aurevors
История авто бесплатно
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2003
245 000 км
550 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2003
310 000 км
1 050 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
5.5 л, 500 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2003
226 000 км
2 000 000 ₽
Виссарион022
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2003
295 000 км
1 100 000 ₽
Смыков Алексей
История авто бесплатно
4.3 л, 279 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2002
535 149 км
От собственника
1 000 000 ₽
Олег
Только на Авто.ру
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2005
286 500 км
Растаможен, нет ПТС
1 550 000 ₽
Юрий Александрович
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2003
291 000 км
900 000 ₽
Илья
История авто бесплатно
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2003
175 000 км
1 400 000 ₽
Георгий К.
История авто бесплатно
4.3 л, 279 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2003
367 777 км
1 250 000 ₽
александр лихачев
История авто бесплатно
3.7 л, 245 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2004
210 000 км
1 150 000 ₽
Исмаил Алиев
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг
Плюсы и минусы Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг
14
9
9
Надёжность
Динамика
Комфорт
Все 5 плюсов7
Подвеска
1 минус5
5
4
Мультимедиа-система и музыка
Проходимость
Управляемость
Все 10 спорныхВсё о Mercedes-Benz S-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5
Модели, комплектации и цены Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) Рестайлинг | 550 000 ₽ |
