- Продажа автомобилей
- Land Rover
- Land Rover с пробегом
- Land Rover Freelander с пробегом
- Land Rover Freelander с пробегом с МКПП
Купить Land Rover Freelander с пробегом с МКПП в Заволжье
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Land Rover Freelander
10 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
HSE
•Красный2.2 л, 160 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2008
363 000 км
870 000 ₽
Fedor S.
История авто бесплатно
2.0 л, 98 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
1998
231 813 км
399 900 ₽
379 900 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-10 000 ₽
В трейд-ин
-10 000 ₽
Максимальная
20 000 ₽
Автосалон №1
Проверенный дилер
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S
•Серебристый2.2 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
240 000 км
От собственника
1 400 000 ₽
Den
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S
•Чёрный2.2 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2011
279 500 км
1 290 000 ₽
Владимир Юрлов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 117 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2003
303 823 км
От собственника
470 000 ₽
Дмитрий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 152 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2009
197 000 км
1 380 000 ₽
Denis Lipstov
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E
•Чёрный2.2 л, 160 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2008
370 000 км
1 050 000 ₽
Михаил Б.
История авто бесплатно
2.0 л, 112 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2003
350 000 км
480 000 ₽
Частное лицо

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E
•Чёрный2.2 л, 160 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2007
76 000 км
1 000 000 ₽
Андрей
История авто бесплатно
1.8 л, 120 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
1999
277 000 км
415 000 ₽
Иван Я.
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Land Rover Freelander
Плюсы и минусы Land Rover Freelander
204
131
127
Надёжность
Комфорт
Проходимость
Все 5 плюсов55
Багажник
1 минус124
60
55
Качество сборки и материалов
Управляемость
Коробка передач
Все 11 спорныхЗаволжье
Нет предложений
+ 100 км
4 предложения
+ 200 км
10 предложений
+ 300 км
17 предложений
+ 400 км
35 предложений
+ 500 км
41 предложение
+ 1000 км
66 предложений
Россия
95 предложений
Всё о Land Rover Freelander
Рейтинг модели — 4.6 / 5