- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 1111 Ока с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 1111 Ока с пробегом синего цвета в Вятских Полянах
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) 1111 Ока
7 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.0 л, 53 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2007
72 000 км
140 000 ₽
Ринат Ахияров
История авто бесплатно
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2004
95 000 км
75 000 ₽
Данил� .
История авто бесплатно
0.8 л, 35 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2005
100 000 км
75 000 ₽
Зинаида
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
0.7 л, 29 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2000
160 000 км
65 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1997
35 000 км
140 000 ₽
Юнусов Д.
История авто бесплатно
1.0 л, 53 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2008
98 000 км
170 000 ₽
Мышкин Алексей Игоревич
История авто бесплатно
0.8 л, 35 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1997
10 000 км
399 999 ₽
Leonid
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 64 в других городах
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2000
105 000 км
87 000 ₽
николай
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
103 000 км
120 000 ₽
B239RK
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2005
100 000 км
70 000 ₽
GG 228
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2006
60 500 км
180 000 ₽
Соловьев Денис Викторович
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2006
95 000 км
140 000 ₽
анатолий едренин
Голубой
0.8 л, 35 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2001
100 000 км
110 000 ₽
Частное лицо
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2004
82 000 км
187 000 ₽
М
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
50 000 км
120 000 ₽
Частное лицо
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1999
96 250 км
135 000 ₽
Частное лицо
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1997
55 555 км
60 000 ₽
Максаев Евгений Сергеевич
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2002
69 477 км
150 000 ₽
Роман
0.7 л, 29 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1997
14 358 км
169 999 ₽
адам
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2007
130 000 км
От собственника
140 000 ₽
Киселёв Захар
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1997
28 000 км
160 000 ₽
Xiatyvd222
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2002
22 718 км
170 000 ₽
Частное лицо
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2005
68 000 км
100 000 ₽
Никита С.
Синий
0.8 л, 35 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1997
66 687 км
85 000 ₽
Справедливая цена
Ольга Гурьева
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2005
28 000 км
239 000 ₽
Частное лицо
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
15 280 км
79 000 ₽
Частное лицо
Голубой
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2004
34 759 км
111 111 ₽
Евгений
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
94 000 км
70 000 ₽
Справедливая цена
Денис Е.
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2006
175 000 км
От собственника
120 000 ₽
Юрий Б.
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
38 000 км
70 000 ₽
Справедливая цена
Кирилл Никиташенко
Голубой
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2001
129 000 км
60 000 ₽
Справедливая цена
Инкогнито 2521
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
22 000 км
150 000 ₽
Николай
Голубой
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2004
41 000 км
125 000 ₽
Руслан
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2001
77 777 км
49 000 ₽
Справедливая цена
Олег
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2002
91 000 км
199 900 ₽
Cink
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2004
40 000 км
100 000 ₽
Михаил Спирин
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2003
72 000 км
98 000 ₽
Инкогнито 0800
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2000
80 000 км
От собственника
85 000 ₽
Наталья Данильчук
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
1996
65 000 км
30 000 ₽
Частное лицо
0.8 л, 33 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2004
53 000 км
150 000 ₽
Козлов Андрей Александрович
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 1111 Ока
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 1111 Ока
58
31
24
Надёжность
Вместительность салона
Управляемость
Все 5 плюсов54
Качество сборки и материалов
1 минус19
17
14
Динамика
Комфорт
Багажник
Все 11 спорныхВятские Поляны
Нет предложений
+ 200 км
4 предложения
+ 300 км
6 предложений
+ 400 км
13 предложений
+ 500 км
15 предложений
+ 1000 км
51 предложение
Россия
71 предложение
Всё о Lada (ВАЗ) 1111 Ока
Рейтинг модели — 3.3 / 5