- Продажа автомобилей
- Subaru
- Subaru Impreza
- Subaru Impreza с вариатором
Купить Subaru Impreza с вариатором в Вятских Полянах
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Subaru Impreza
4 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2020
115 077 км
1 550 000 ₽
1 518 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-16 000 ₽
В трейд-ин
-16 000 ₽
Максимальная
32 000 ₽
Car-Traid
4.6
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 150 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2013
150 000 км
1 111 111 ₽
Справедливая цена
Камиль К
История авто бесплатно
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2019
85 300 км
1 700 000 ₽
Ислам Галимов
История авто бесплатно
1.6 л, 114 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2014
72 000 км
1 100 000 ₽
Частное лицо
Ещё 145 в других городах
Синий
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2019
98 209 км
1 249 000 ₽
Справедливая цена
Пермь, шоссе Космонавтов, 356
Чёрный
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2019
54 668 км
1 395 000 ₽
Справедливая цена
Екатеринбург, ул. Эскадронная, 41
Белый
2.0 л, 154 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2018
148 975 км
2 500 000 ₽
Виталий
Белый
2.0 л, 150 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2011
173 100 км
1 150 000 ₽
Частное лицо
Чёрный
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2018
99 000 км
От собственника
1 350 000 ₽
Itipid
1.6 л, 114 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2015
95 000 км
1 234 567 ₽
alechar709
Серебристый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Вариатор
2019
55 000 км
1 500 000 ₽
Николай
Серый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2019
120 000 км
1 500 000 ₽
Мальцев Александр
Серый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Вариатор
2017
43 000 км
1 300 000 ₽
Татьяна Л.
Белый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Вариатор
2019
138 000 км
Без пробега по РФ
1 480 000 ₽
Руслан
Серебристый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2017
154 000 км
1 550 000 ₽
Частное лицо
Серый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2018
72 000 км
1 620 000 ₽
Ирина
2.0 л, 150 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2014
237 000 км
Растаможен, нет ПТС
810 000 ₽
Частное лицо
Белый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Вариатор
2017
99 000 км
1 360 000 ₽
Егор
Серый
1.6 л, 115 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Вариатор
2018
122 000 км
1 350 000 ₽
Молотков Владислав
1.6 л, 115 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Полный привод
Вариатор
2020
72 000 км
1 450 000 ₽
Справедливая цена
Анатолий Анатольевич
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Subaru Impreza
Плюсы и минусы Subaru Impreza
95
91
74
Надёжность
Проходимость
Управляемость
Все 5 плюсов33
Шум и шумоизоляция
1 минус60
59
41
Качество сборки и материалов
Динамика
Расход топлива
Все 11 спорныхВятские Поляны
Нет предложений
+ 200 км
4 предложения
+ 300 км
5 предложений
+ 400 км
9 предложений
+ 1000 км
46 предложений
Россия
149 предложений
Всё о Subaru Impreza
Рейтинг модели — 4.5 / 5
Модели, комплектации и цены Subaru Impreza
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Subaru Impreza V Рестайлинг | 1 518 000 ₽ | |
Subaru Impreza V | 1 700 000 ₽ | |
Subaru Impreza IV | 1 100 000 ₽ |