- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz Vito с пробегом
Купить Mercedes-Benz Vito 119 BlueTEC с пробегом до 6 000 000 рублей в Воронеже
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz Vito есть в разделе «Коммерческий транспорт»
Mercedes-Benz Vito
По актуальности
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Москве
Смотреть все
Ещё 41 в других городах
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
147 000 км
4 150 000 ₽
Леонид
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
84 020 км
4 900 000 ₽
4 800 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-50 000 ₽
В трейд-ин
-50 000 ₽
Максимальная
100 000 ₽
Пятигорск, Бештаугорское шоссе 15
Комплектация
Tourer Select
•Серый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
189 275 км
3 450 000 ₽
3 350 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-50 000 ₽
В трейд-ин
-50 000 ₽
Максимальная
100 000 ₽
Минеральные Воды, Советская ул., 128
Комплектация
Tourer Pro
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2016
179 000 км
2 995 000 ₽
2 645 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-200 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
350 000 ₽
Краснодар, Аэропортовская улица, 6/2
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2021
71 092 км
5 900 000 ₽
Москва, 61-й км МКАД, стр. 1, Одинцовский район, деревня Раздоры
2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2018
118 840 км
3 499 000 ₽
3 134 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-215 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
365 000 ₽
Москва, МКАД, 92-й километр, внешняя сторона, вл1
Комплектация
Tourer Storm
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2018
51 093 км
5 800 000 ₽
Владимир Владимирович
Комплектация
Tourer Storm
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2018
170 000 км
4 550 000 ₽
pirog
Комплектация
Фургон
•Серый2.1 л, 190 л.с., дизель
Фургон
Полный привод
Автомат
2016
294 000 км
От собственника
2 860 000 ₽
Андрей
Комплектация
Tourer Select
•Белый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
178 000 км
2 800 000 ₽
Сергей
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2020
142 900 км
4 000 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2018
120 000 км
3 990 000 ₽
Александр
Комплектация
Tourer Select
•Серый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2018
175 000 км
3 100 000 ₽
Справедливая цена
игорь курзаков
Комплектация
Tourer Select
•Серый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
211 500 км
Торг уместен
Два комплекта резины
Один владелец
3 200 000 ₽
Николай/ Игорь
Комплектация
Tourer Select
•Коричневый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2015
250 188 км
3 250 000 ₽
Виктория Эдемская
Комплектация
Tourer Storm
•Белый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
197 000 км
3 340 000 ₽
Владимир Каленский
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2018
220 000 км
4 400 000 ₽
satren
Комплектация
Tourer Pro
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2014
320 000 км
3 200 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Tourer Storm
•Синий2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2017
305 000 км
2 700 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Tourer Select
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2016
143 000 км
3 250 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Tourer Storm
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2018
219 999 км
От собственника
5 150 000 ₽
Сергей Семайкин
Комплектация
Tourer Storm
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2016
229 958 км
3 500 000 ₽
Инкогнито 7650
Комплектация
Tourer Storm
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2020
70 996 км
4 900 000 ₽
Алексей Лихолетов
Комплектация
Tourer Storm
•Чёрный2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2016
213 000 км
3 150 000 ₽
Владимир Бутусов
Комплектация
Tourer Select
•Серый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2021
93 000 км
3 900 000 ₽
Справедливая цена
Ion First
Комплектация
Tourer Select
•Серый2.1 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2016
151 000 км
4 700 000 ₽
38646226
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz Vito
Воронеж
Нет предложений
+ 200 км
Нет предложений
+ 300 км
2 предложения
+ 400 км
4 предложения
+ 500 км
16 предложений
+ 1000 км
27 предложений
Россия
41 предложение
Всё о Mercedes-Benz Vito
Рейтинг модели — 4.6 / 5
